此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 支取
留言标题: 单位调动,公积金支取
留言内容: 老师您好!在2002年至2007年期间,单位在西宁市给我办理了公积金,2007年后,工作调动,公积金缴纳终止,请问这部分公积金是否可以提取?如果能提取如何提取?
客户姓名: 范承存 留言时间: 2017-09-10 17:06:59
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
可以提取,需要携带与原单位的离职文件或调动文件,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2017-09-11 09:09:31
网站导航 | 隐私声明
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
地址:西宁市黄河路23号国源大厦