此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 支取
留言标题: 你好,我想问下,当时买房的时候没有提取公积金,现在有公积金贷款能提取账户里面的钱吗?
留言内容: 你好,我想问下,当时买房的时候没有提取公积金,现在有公积金贷款还能提取账户里面的钱吗?
客户姓名: 留言时间: 2018-04-08 12:07:56
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
由于你已申请公积金贷款并且公积金贷款尚未结清,你的公积金账户余额只能用于偿还公积金贷款,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2018-04-08 17:28:22
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
地址:西宁市黄河路23号国源大厦