此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 贷款
留言标题: 市公积金可以做首付吗
留言内容: 请问夫妻都是市公积金,可以用来做首付吗?
客户姓名: 何女士 留言时间: 2018-06-09 22:02:21
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
可以将夫妻双方的公积金余额取出用于购房首付,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2018-06-11 08:50:50
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦