此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 贷款
留言标题: 公积金贷款
留言内容: 我老公名下的房子是婚前买的,用了公积金贷款,贷款尚未还清,我还可以用我的公积金贷款买房吗
客户姓名: 李文茜 留言时间: 2018-07-10 17:04:26
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
由于你丈夫已有公积金贷款,所以再购房不能申请公积金贷款,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2018-07-11 14:15:19
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦