此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 贷款
留言标题: 购买安置房
留言内容: 我想购买一套陶家寨安置房,可以用公积金贷款吗??
客户姓名: 申辉 留言时间: 2018-09-05 13:02:11
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
安置房申请公积金需拆建开发商是一致的,贷款额度最高是补差价的80%,具体请咨询:6110557,谢谢!
此复
回复时间:2018-09-06 09:38:44
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦