此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 贷款
留言标题: 第二套房公积金贷款问题
留言内容: 老师您好我去年买第一套房是商业贷款没还完今年买第二套房能公积金贷款吗是不是最高额能贷60万个人情况省公积金。
客户姓名: 龙先生 留言时间: 2018-09-30 16:41:22
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
我们是西宁住房公积金管理中心,省公积金具体请咨询省公积金中心,谢谢!
此复
回复时间:2018-10-08 08:50:57
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图