此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 贷款
留言标题: 买直系亲属的房子能不能公积金贷款
留言内容: 儿子无住房,能不能购买父亲名下的房子,能不能用公积金贷款?
客户姓名: 李树娜 留言时间: 2018-10-07 22:28:04
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
只要是二手房正常交易,可以申请公积金贷款,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2018-10-08 08:53:38
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦