此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 支取
留言标题: 提取公积金
留言内容: 领导,麻烦问一下,如果提取公积金时,能全额提出来吗?
客户姓名: 赫启明 留言时间: 2018-12-04 13:59:18
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
如果不是销户提取则不能全额提取,需留一部分余额在个人账户,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2018-12-06 08:51:39
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图