此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 支取
留言标题: 关于提取物业费
留言内容: 通过公积金提取物业费后,是否会影响今后使用公积金贷款购房注明是首套房。
客户姓名: 留言时间: 2019-02-03 19:30:12
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
公积金提取物业费后会对申请公积金有一定的影响,因现计算贷款额度是与公积金余额所挂钩的,具体请咨询:6110557,谢谢!
此复
回复时间:2019-02-11 09:01:45
西宁市住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图