此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 贷款
留言标题: 在西宁市交的公积金,可以在海东办理购房贷款吗?
留言内容: 在西宁市交的公积金,可以在海东办理购房贷款吗?
客户姓名: 王女士 留言时间: 2019-04-11 14:41:01
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
能否在海东公积金中心申请公积金贷款请咨询海东中心,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2019-04-12 14:33:33

西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图