此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 贷款
留言标题: 异地公积金贷款何时开通?
留言内容: 请问异地公积金贷款何时开通?还有开通的可能吗?要暂停多久呢?
客户姓名: 李先生 留言时间: 2019-04-13 13:10:15
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
异地公积金贷款何时开通尚未接到通知,具体请咨询:5261111,谢谢!
此复
回复时间:2019-04-15 09:05:56

西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图