此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
咨询类别: 支取
留言标题: 子女买房,可以提取父母公积金吗?
留言内容: 在西宁有一套房子,现在子女名下,商业贷款已还款一年多,父亲在海东缴纳的公积金,没有动过,子女可以提取父亲公积金还贷吗?
客户姓名: 王女士 留言时间: 2019-05-13 15:45:37
回复内容
尊敬的客户:
    您好!您的留言收悉,现答复如下:
因父母的公积金在海东是缴存,请详细咨询海东市公积金中心,谢谢!
此复
回复时间:2019-05-14 08:48:22

西宁住房公积金管理中心
热线电话:5261111 青ICP备05001091号
网站标识码:6301000001    青公网安备:63010402000006
地址:西宁市黄河路23号国源大厦    网站地图